ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Меня зовут Виктория,мне 22 года.У меня такая проблема:как стать общительной.Дело в том,что меня в какой бы компании я не находилась меня считают замкнутой,говорят что я не общаюсь,хотя - вопрос №1527003

по сути меня никто ни о чем не спрашивает, ведь я не могу говорить какую нибудь ерунду.Как стать или казаться интересной противоположному полу? Как стать душой компании?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы меньше думайте о том, что о Вас скажут, так как всем хорошей не будешь, а оставайтесь сами собой и делайте то, что считаете для себя необходимым. Может Вы просто интроверт и у Вас богатый внутренний мир, так зачем перестраиваться в угоду кому то? Может найти себе тех людей, с которыми будет Вам и им интересно проводить время и жить счастливо, осознавая, что вы ЛИЧНОСТЬ? Относитесь ко всем корректно, но не начните, что то кому то доказывать, если кто то начинает Вас критиковать, то используйте элементы юмора. Если Вы действительно считаете, что у Вас проблемы с общением, то тогда надо обратиться к психологу или пройти тренинг, где Вы овладеете успешными навыками общения. Самостоятельно придумайте тему для разговора, но используйте эти приемы, если это именно ВАМ НАДО, а не кому то. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!