Мне 22 года моей девушке 33 , планируем свадьбу в этом году, работаем оба, у нее заработок больше моего, каждый месяц она просит купить ей то или то,... - вопрос №1529370

Мне 22 года моей девушке 33, планируем свадьбу в этом году, работаем оба, у нее заработок больше моего, каждый месяц она просит купить ей то или то, я все покупаю ну в ответ нечего не получаю кроме спасибо, когда открыл тему а мне будут подарки она сказала я будущая «За мужем» значит за мужем значит я должен дарить а она мне нет, правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Стас, здравствуйте. Здесь нет однозначного ответа — ПРАВИЛЬНО или НЕ ПРАВИЛЬНО. Главное, что бы отношения устраивали ОБОИХ и каждый чувствовал себя комфортно. В любом случае не помешало бы девушке  проявить мудрость и иногда делать Вам приятные сюрпризы, от этого Вы бы чувствовали себя комфортно и жизнь была бы гармоничней. Но если насильно заставлять ее, то ничего хорошего не получится… Большой трагедии конечно в ее поведении НЕТ, но надо Вам подумать, сможете ли Вы принять ее принципы и жить счастливо. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже может перейти на содержание,
вы хотите ее содержать?
Уважаемый Стас!
Думаю, что такой подход не совсем правильный.
Одно дело муж получает много и жена может вообще не работать.
А Вы и так получаете меньше, да еще подарки в одностороннем порядке.
Оптимально договориться о распределении семейного бюджета, кто сколько вносит и на что расходуются деньги. Семья это добровольный союз равноправных партнеров.
Так что присмотритесь еще к поведению невесты прежде чем решаться на брак.
Мудрости Вам!