Как перестать бить мужа? - вопрос №1533136

При ссорах я кидаюсь на него и обзываюсь, не получается себя контролировать. Как этого избежать? Как вести ему себя лучше в такой ситуации, чтоб меня угомонить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая !
В этой ситуации ему лучше отрабатывать приемы передвижений, уходов, уворачиваний от ударов, нырков как в боксе. Далее захват, прижатие к себе и фраза: «Дорогая! Как же я тебя люблю!»)))
Счастья Вам!
Вам в таких случаях стоит начать ходить в спортзал и колотить боксерский мешок. А мужу при таких проявлениях, крепко обнять Вас, прижать к себе и сказать как сильно он Вас любит.