Здравствуйте,может ли подросток 15 лет играть в машинки,как дети ясельного возраста.Это нормально? - вопрос №1534363

2 ответа

Ответы

хобби
Не беспокойтесь Инна.
Если кроме этого увлечения, нет других проявлений,  детского, как вам кажется,  поведения ,- то всё в полном порядке.  Есть взрослые люди, которые солдатиков коллекционируют и  разыгрывают целые баталии..
 Есть девушки  13 — 17 лет которые в куклы играют и  шьют им платья...

Это просто увлечение, и как знать, быть может оно окажет влияние на дальнейший выбор  рода деятельности  или  вида спорта, — хотя спорт связанный с автомобилями, дорогое удовольствие )
Удачи вам.   Ульяна.