У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536242

очень часть сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, но все равно понимаю, что он не моя судьба. Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже как быть?!
Вопрос задан анонимно
26.06.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая !
Сны это отражение наших мыслей, сомнений, переживаний, а также прошлого опыта, увиденного, пережитого иногда в самых причудливых сочетаниях.
Конечно Ваш первый парень остался в памяти как приятное воспоминание о первой любви. Но сейчас Вы любите другого и поэтому готовьтесь к свадьбе и настраивайтесь на долгую счастливую совместную жизнь.
Сон просто картинка из прошлого и не означает ничего более того, о чем я Вам написал....
Счастья Вам!
26.06.15
Добрый день!
Вам нужно подумать о том, как были завершены отношения с первым молодым человеком, как вы расстались.. Очевидно, что это произошло болезненно, и эмоциональной завершенности не было. 
Свадьба — это перемены в жизни, смена статуса, обязательств, ограничение свобод. Перед свадьбой психика старается адаптироваться к новой реальности, подсознание посылает сигналы о том, насколько оно готово к переменам или не готово, и какие дела остались не завершены. 
Прислушайтесь к себе и подумайте, что бы вы хотели сказать своему прежнему парню. Вам показана техника «пустого стула», «неотправленного письма» или даже внутреннего диалога, когда вы разговариваете с человеком мысленно, как будто он рядом. Сделайте это. И потом мысленно попрощайтесь, поставьте точку.
Удачи!
26.06.15

Соглашусь с Мариной, незавершенность отношений вполне может быть причиной таких сновидений. Посоветую сделать тому парню прощальный подарок. Выберите что-то, что вы хотели бы ему подарить в благодарность за то, что между вами было. И подарите. Техника может выполняться как в реальности, так и в воображении, в зависимости от ситуации. Завершите эти отношения внутри себя, поставьте точку, и смело шагайте в новую жизнь.

P.S Все невесты волнуются перед свадьбой:)

Счастливой вам жизни!

26.06.15

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store