Архангельская область

осужден по статье 228.ч2 наказание 3 года условно отходил 2.5 года,на мед. освидетельствовании показал амфетамин? что грозит в таком случае - вопрос №1542938

Ответы

Вообще то вы уже амнистированы постановлением Государственной Думы РФ  от 24 апреля 2015 года №6576-6 ГД. Ваша статья попала под действие амнистии, так что максимум сделают административный протокол за нахождение в состоянии наркотического опьянения…