Я расстался с девушкой, она работала проституткой!Изначально к ней тянуло из-за секса, потом всё переросло в привычку и возможно чувства!Расстался потому как она вела себя не так как я хотел.Как быть? - вопрос №1543856

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. Осознать, что жизнь на это не заканчивается! Отнестись к ситуации, как «что все не делается, тот к лучшему». Человек ведет себя так, как хочет… Перевоспитать и навязать — НЕ ПОЛУЧИТСЯ, без желания самого человека. Сколько Вы еще будете продолжать «бороться и проигрывать, перевоспитывая». Сейчас отнеситесь к прошлому. как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях! Переживите стресс, перестаньте себя жалеть, займитесь любимым увлечением. Когда измените отношение к прошлому, то через 2-3 месяца, начнете поиск девушки, которая соответствует Ваши идеалам и Вы ей будете интересны, которую не надо будет перевоспитывать, так как между Вами будет гармония и взаимопонимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если человека вы любите то должны принимать его ссамого и его поведение таким какое оно есть в противном случае это не любовь а просто привязанность с попыткой переделать человека под свои нужды что оскорбительно для личности и недопустимо в нормальных отношениях.она не должна вести себя так как того желаете а так как того желает она а уже вы или принимаете это или нет что является вашим правом как и вашим же правом является возможность вести себя так как того хотите вы но уже она имеет право принимать ваше поведение или нет.
Здравствуйте, Артем. Вы уже озвучили причину, по которой расстались с девушкой. Она вела себя не так как вы хотели. Как быть? Если вы понимаете, что у вас есть чувства к этой девушке, только вам нужно разобраться в себе, действительно ли это чувства, а не просто привычка.Почему? Если у вас к ней настоящие чувства, то вы можете поговорить с ней и озвучить, что вас не устраивает в ее поведении, но будьте готовы выслушать, что и нее к вам могут быть претензии. Если вы поймете, что ваши чувства взаимны, постарайтесь найти компромиссы или же понять причины тех или иных поступков вашей девушки. Решение принимать вам, Артем.Оцените, готовы ли вы никогда не упрекать вашу девушку прошлым, но знаете из таких девушек часто получаются верные и хорошие жены. Вы даете мало информации и исходя из нее я отвечаю на ваш вопрос. Ваш вопрос указывает на то, что вы сомневаетесь. Взвесьте все «за» и «против» и примите решение.Буду признательна вам за оценку ответа. Удачи вам, Артем!
Артем, она не вы, она -  другой человек. Она не может и не должна себя вести так, как хотите вы — она ведь не ваша крепостная, или рабыня! У нее есть свои интересы, свои желания, свои взгляды на жизнь и т.д., и они могут не совпадать с вашими! Это вас и не устроило. Как быть? Ну, либо — вы принимаете ее такой, какая она есть, признаете для себя, что она — личность со своими «хочу», «могу», «надо» и т.д. Продолжаете с ней общаться (если она теперь, сама этого захочет), а когда будут «возникать» какие-то у вас разные точки зрения на что-то, разногласия,  то будете все обговаривать и конструктивно договариваться, находя «точки соприкосновения» ваших желаний, возможностей и этой девушки.  Либо, вы Не продолжаете отношение с этой девушкой, но пересматриваете (для будущих отношений) свои взгляды на " хочу, чтобы она поступала так, как Я ХОЧУ". И понимаете, и принимаете для себя  что не должны девушки поступать только так, как хотите вы, что надо уважать ее желания, привычки, взгляды  на что-то и т.д. Либо, вы остаетесь один на один со своими «я так хочу, чтобы все так поступали, как хочу, именно, Я!» Ну а, если хотите «вернуть» девушку и отношения с ней", можете попробовать встретится с ней и сказать, что были не правы, в этих требованиях, что все поняли (если это, действительно, уже так!) и так не будете поступать впредь! (но, в дальнейшем, выполняйте данные обещания!). Если она сможет вам поверить и вы ей не безразличны, то она, может, и простит, и вернется. Удачи!
Эх, Артем!
Такую женщину потеряли(
Древняя мудрость гласит, что «самые верные жены — бывшие проститутки».
Мудрости Вам!