Раздел имущества - вопрос №154430

Здравствуйте! хотела бы у вас проконсультироваться по поводу развода и параллельному разделу имущества в частности квартиры. Квартира двухкомнатная, в ней прописаны муж, я и два совершеннолетних сына. Квартира оформлена на мужа, но я живу в этой квартире с первого дня её получения(на меня получалась жил.площадь). При разводе, я буду иметь право на проживание в этой квартире?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете иметь право пользования  данной квартирой. Если это все имущество, которое подлежит разделу, то можете развестись через органы ЗАГСа. При этом Вы сэкономите нервы без судебного разбирательства и оплаты различных пошлин