Что делать ? Не вижу никакого выхода из этой ситуации! - вопрос №1545112

Я познакомился с девушкой, общался в соц. сети, вначале прикалывался и писал с левого профиля, а потом она все узнала, не буду уточнять как, но я ей сказал, что я действительно врал относительно своей личности. Лицо она моего не видела. Конечно, она попросила скинуть реальную фотку, но я уже 4 раз кидаю совершенно другого человека фотку. Мне кажется, она устала слышать вранье от меня. Но я не могу ей признаться. Общался с ней очень хорошо, уже доходило дело до встречи, но я особо не задавался вопросами а как я выкручусь и вообще как все будет дальше. Самому обидно, что я ей врал. Она влюбилась в того паренька, а сейчас кидать свое фото думаю будет себе же во вред. Она обидится или даже отомстит))) 4 раза сверху я ей вешал лапшу, но все равно она ждет правды. Скажите, что делать? Сам я безумно влюблен в нее…

Ответы

Роман, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту, не заигрывайтесь больше. Скиньте ей реальное фото, не зависимо от того, будет она с Вами или нет. В любом случае Вам станет легче, так как Вы перестали врать и поступили честно. Потом уже сориентируйтесь по ситуации, если есть возможность, то переступите через свой страх или же свои принципы и встретьтесь с ней, если конечно она захочет. Начните относиться к другим так. как бы хотели, что бы относились к Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Здравствуйте, Роман.Это называется «заигрался» и не заметил как влюбился. Вы знаете, влюбляются не только в фото, но и во что-то еще. Ваша девушка вас простила один раз и если у вас уже доходило до встреч, значит чем-то вы все же ее заинтересовали в общении. Вы конечно можете и дальше выкручиваться, но ведь вы понимаете, что это путь в никуда и ваши отношения неизбежно обречены, ведь девушка расценит ваши отказы от встреч по-своему. Почему вы думаете, что ваш образ ей меньше понравится. Признайтесь вашей девушке и внесите в ваши отношения ясность. Всего вам самого хорошего, Роман! Удачи вам!
04.07.15
Уважаемый Роман!
Вам пора уже прекратить обман с фото и встретиться с девушкой в реале.
Можете объяснить, что проверял ее, что для нее важнее: внешность или душа....
Конечно внешность играет роль. Поэтому если она не захочет продолжения отношений, примите это спокойно и с достоинством.
И кроме того виртуальщина это виртуальщина. В реале и сама девушка может отличаться от образа.
Удачи Вам!
05.07.15

Роман, выход есть всегда. Только иногда требуется мужество. Вы готовы его проявить? Тогда напишите девушке, что хотите встретиться и сказать ей лично что-то важное. При встрече вы сможете узнать ее, этого достаточно. Подойдите к ней, представьтесь и извинитесь за свои приколы. Употребите все свое обаяние, чтобы исправить то, что вы натворили. У вас есть шанс, используйте его на все 100%! Докажите себе, что вы  решительный и  мужественный человек, готовый исправлять свои ошибки. Искренне желаю вам удачи! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

05.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store