Что делать ? Не вижу никакого выхода из этой ситуации! - вопрос №1545112

Я познакомился с девушкой, общался в соц. сети, вначале прикалывался и писал с левого профиля, а потом она все узнала, не буду уточнять как, но я ей сказал, что я действительно врал относительно своей личности. Лицо она моего не видела. Конечно, она попросила скинуть реальную фотку, но я уже 4 раз кидаю совершенно другого человека фотку. Мне кажется, она устала слышать вранье от меня. Но я не могу ей признаться. Общался с ней очень хорошо, уже доходило дело до встречи, но я особо не задавался вопросами а как я выкручусь и вообще как все будет дальше. Самому обидно, что я ей врал. Она влюбилась в того паренька, а сейчас кидать свое фото думаю будет себе же во вред. Она обидится или даже отомстит))) 4 раза сверху я ей вешал лапшу, но все равно она ждет правды. Скажите, что делать? Сам я безумно влюблен в нее…

Ответы

Роман, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту, не заигрывайтесь больше. Скиньте ей реальное фото, не зависимо от того, будет она с Вами или нет. В любом случае Вам станет легче, так как Вы перестали врать и поступили честно. Потом уже сориентируйтесь по ситуации, если есть возможность, то переступите через свой страх или же свои принципы и встретьтесь с ней, если конечно она захочет. Начните относиться к другим так. как бы хотели, что бы относились к Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Роман.Это называется «заигрался» и не заметил как влюбился. Вы знаете, влюбляются не только в фото, но и во что-то еще. Ваша девушка вас простила один раз и если у вас уже доходило до встреч, значит чем-то вы все же ее заинтересовали в общении. Вы конечно можете и дальше выкручиваться, но ведь вы понимаете, что это путь в никуда и ваши отношения неизбежно обречены, ведь девушка расценит ваши отказы от встреч по-своему. Почему вы думаете, что ваш образ ей меньше понравится. Признайтесь вашей девушке и внесите в ваши отношения ясность. Всего вам самого хорошего, Роман! Удачи вам!
Уважаемый Роман!
Вам пора уже прекратить обман с фото и встретиться с девушкой в реале.
Можете объяснить, что проверял ее, что для нее важнее: внешность или душа....
Конечно внешность играет роль. Поэтому если она не захочет продолжения отношений, примите это спокойно и с достоинством.
И кроме того виртуальщина это виртуальщина. В реале и сама девушка может отличаться от образа.
Удачи Вам!

Роман, выход есть всегда. Только иногда требуется мужество. Вы готовы его проявить? Тогда напишите девушке, что хотите встретиться и сказать ей лично что-то важное. При встрече вы сможете узнать ее, этого достаточно. Подойдите к ней, представьтесь и извинитесь за свои приколы. Употребите все свое обаяние, чтобы исправить то, что вы натворили. У вас есть шанс, используйте его на все 100%! Докажите себе, что вы  решительный и  мужественный человек, готовый исправлять свои ошибки. Искренне желаю вам удачи! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.