Ярославская область

Я работала в кафе, мне 16 лет. Уволилась по собственному желанию. Потом пришла навестить друзей с кем работала и моего молодого человека (он до сих пор там работает ) . На что мне сказал директор, - вопрос №1549334

что я не имею право там находиться так-как я работала там. А если я еще раз приду, то уволят моего молодого человека. Подскажите в законе РФ, есть такая статья, где прописано все то, что она сказала?

Ответы

Здравствуйте Екатерина
Вы судом не ограничены в своем свободном передвижении, значит  никакой статьи применимой к вам в данном случае нет. Это чисто прихоть руководства кафе.
с уважением к ВАМ