Краснодарский край

По решению суда я выплатил задолженность по кредитной карте 87.000 брал 60.000 После приходит письмо что я должен еще 28.000 якобы с момента решения суда и его исполнения прошло время 6 мес Я - вопрос №1561896

выплачиваю и этоНо тут они говорят, что я должен выплатить еще 18.000 штрафов Правомерно ли все это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не следовало ни чего платить, кроме присужденного судом по решению.