Свердловская область

Собираюсь снять торговую площадь в аренду. Как правильно заключить договор с арендодателем? - вопрос №1562326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей
Порядок заключения договора аренды и условия которые должны быть внесены в договор прописаны в главе гражданского кодекс Аренда, если у вас будут какие либо сомнения в  условия внесенных договор можете мне в чате направить проект договора для анализа и я вам все поясню и по вашему желанию что вы хотите внести в договор аренды,  можно  протоколом  согласнования договора внести в договор аренды.

 с уважением к ВАМ