Добрый день. Ситуация в следующем: в компании моей подруги естьеедруг. У этого друга друг. Мы познакомились с ним в этой компании в кафе. По натуре мой зеакомый денис скромный. После завершеничя - вопрос №1565339

Кафе я ушла с другим просто прогуляться. В итоге оказалась я с денисом рядом мы разговаривали.но понятно что все были не в трезвом виде. Он меня проводил. Взял у меня номер тклефона. И незвонит. На след.день нас опять пригласили его друзья в кафе. Я просто пошутила но интимная свчзь состоялась. Он меня проводил но так и не звонил.почему? Как вы думаете. Парень серьезный и все отзываются о нем как о хорошем парне. Ему 30 лет. Девушки у него нет как друзья его говорят. Он меня вообще не вопринимает как серьезный объект? Хотя защищал меня
1 ответ

Ответы

Если интимная связь состоялась и не звонит.

Тогда возможно Вы не в его вкусе, просто. Когда присутствует алкоголь, это всегда плохо, и о всех «серьёзный парень» забывайте напрочь в таких ситуациях.

Там где есть алкоголь, всё остальное расценивается мужчинами — как флирт интрижки и игры.