Здравствуйте 59 лет женщина у ее диагноз хронический лимфолейкоз в стадии с. осложнения анемический,тромбоцитопенический синдром, Синдром вторичного иммунодефицита.стероидный деабет.Сопутствуюший - вопрос №1570725

ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз НО. хронический пиелонефрит в стадии обострение вы можете дать прогноз есть ли шансы на вылечивания
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна