Люблю человека, который старше на 20 лет. Его бывшая женщина, с которым он встречался 9 лет мне угрожает, что расскажет родителям. Как быть? - вопрос №1574850

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Если Вы уже совершеннолетняя, свободны (не состоите в браке), ваши чувства взаимны, Вам и опасаться не чего. Вам попросту угрожают и шантажируют. И пока Вы будете бояться этого, будете уязвимы. Если же примите тот факт, что любви все возрасте покорны, а угрожающему ответите утвердительно: «Рассказывайте», тут же обрежьте все нити манипуляций в свой адрес.
Здравствуйте.
Если у Вас отношения с человеком, "который старше на 20 лет", то предложите ему самому разрешить ситуацию с бывшей женщиной. В конечном итоге, причина того, что они не вместе кроется не в Вас, а в том, что их 9-ти летние отношения распались и не смогли перейти на более высокий (семейный) уровень.

Уважаемая Лариса!
Вы взрослая, совершеннолетняя девушка и имеет право встречаться с кем хотите. Не бойтесь его бывшей женщины. Даже если и расскажет, ничего страшного не случится. Главное для родителей — счастье дочери и разница в возрасте не имеет никакого значения.
Продолжайте встречаться и наслаждаться встречами, а будущее покажет, как сложатся ваши отношения в дальнейшем.
Счастья Вам!