Здравствуйте. Мой мужчина говорит что любит. Обещал что замуж возьмет. Теперь я в положении. Купили кольца. А предложения так и нет. Нужен ли мне такой человек - вопрос №1576197

Кольца купила я. У него в этом месяце за всего13. А он носить его не хочет. Бурильщиком работает. Говорит что по течению реки живет. Ничего не планирует и не думает о будущем
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Он решил плыть по течению, а хотите ли и Вы плыть так же? Решать Вам, нужен ли он вам, и это течение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Это только Вам решать, нужен Вам такой человек или нет.
В принципе он мудро рассуждает. «Если живешь прошлым, то находишься в печали, если будущим — то в беспокойстве. Счастлив тот, кто живет настоящим».
Мудрости Вам!
Похоже, что семейная жизнь нужна лишь вам. Вопрос: зачем решили ребенка завести, если так не уверены в нем?