где же мая любовь:? - вопрос №1576913

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог, могу предложить вариант упростить и ускорить процесс поиска. Опишите портрет и образ человека, которого хотели бы встретить на бумаге. И когда встретите, сразу поймете.
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.