Санкт-Петербург

Здравствуйте. Четыре года назад я уволнялась с работы по собственному желанию, заявление на увольнение и обходной лист были подписаны директором и проблем при уволтнении никаких не было, но мне эти - вопрос №1577569

документы нужно было вести в главный офис, чтобы потом получить свою трудовую. До офиса я так и не доехала, а трудовая теперь очень нужна. Могу ли я, спустя столько времени, её получить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Конечно Вы можете истребовать у работодателя Вашу трудовую книжку. Если не отдадут по договоренности, обратитесь к работодателю официально, пигрозите жалобами в надзорные инстанции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А приказ об увольнении был?