Амурская область

алименты - вопрос №1578020

Здравствуйте! у меня такой вопрос.Мне бывший гражданский муж на ребенка должен алименты.По задолженность он должен 195000 рублей + ежемесячно по решению суда 5000 руб.Задолженность растет, а ежемесячную сумму он не платит с мая месяца этого года.На перерасчет, проценты и пеню я написала заявления в прокуратуру и суд.приставам.Так как должник не работает и не проживает по адресу (приставы не могут его найти).Но по моим данным он работает юристом и ведет дела в Гор.суде по доверенности (такое заседание прошло 13,07,2015).Как сделать так, чтобы провели проверку по факту и то, что он работает не официально, чтобы выплатил долги или арестовали? У него кроме долгов по алиментам еще есть долги перед кредитной организацией 131000 руб, транспортный налог 2800 руб, штраф ГИБДД 15000 руб.

Ответы

Здравствуйте! Кем присуждена указанная Вами задолженность? Судом?