Ставропольский край

Сейчас под домашним арестом. Дело уже в суде. Ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.2 ст.228. Ранее не судим, характеристики положительные, есть малолетний ребенок, офиц. не работаю. В суде, две недели, как новый - вопрос №1579061

председатель — договориться боюсь не получиться. Каковы шансы на условный срок???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоритически шанс получить условное наказание за незаконченное преступление по ч.2 ст.228 УК РФ, есть. Санкция по статье от 3 до 10 лет л/с. Что по ст.73 УК РФ, позволяет назначать наказание не связанное с лишением свободы. Кроме того вы ранее не судимы, хорошие характеристики и у вас есть смягчающие вину обстоятельства (маленький ребенок). Но конечно же это будет решать суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!