Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер, собрался покупать авто, но продавец не вписан в птс и купил авто по ген дов, если я заключу договор купли продажи авто станет моей собственностью и в случае чего его не смогут забрать? н - вопрос №1579282

Ответы

Здравствуйте Дмитрий
Да в данной ситуации Вам лучше приобрести автомобиль по договору купли-продажи и он станете собственником автомобиля, и уже никто не сможет у вас его изъять в случае долгов старых собственников.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ