Добрый день.Я не могу разобраться в себе,начать делать что-то новое.В своём городе,я живу с рождения,здесь много знакомых,которые мне не приятны,много плохих воспоминаний с тем,что со мной - вопрос №1581359

произошло.Мне очень хочется уехать, даже сказала бы, что мечтаю, почему то я уверена, что в другом городе, будет все по-другому.Но когда я реально начинаю представлять, что я сижу в автобусе и уезжаю, начинается во мне что-то паническое.Здесь у меня мама с бабушкой, часто с ними ругаюсь и какое то время не общаюсь с ними.Живу с молодым человеком, с ним тоже иногда ссоримся.Мне очень плохо, от того что они меня обижают своим поведением.В такие моменты кажется, что я одна.Я понимаю, что если человек не хочет, он этого не сделает. Но я их люблю и всегда прощаю.Им я отдаю все.Может я слабый человек, что не могу всё отпустить и жить так, как как мне удобно? Что со мной не так? Прошу, дайте ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Отъезд из города, при нерешенных прошлых вопросах, означал бы бегство, и бегство прежде всего от себя. А от себя не убежать. И вот чтобы решить эти незавершенные вопросы, пожалуй и нужно завершить. И начать можете с того, что начнете делать не все для кого-то, а для себя, и конечно же отпустить все былые обиды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
1. Вам пока не хватает самостоятельности. Однако это поправимо при желании.
2. Переезд в другой город или даже страну ничего не даст. «От себя не убежишь». Часто люди пытаются бежать от обстоятельств, сменив место жительства, но по истечению некоторого времени с удивлением обнаруживают, что и на новом месте оказываются опутанными теми же обстоятельствами.
Делайте последовательные шаги к своей независимости и у Вас все будет хорошо и в родном городе и в любом другом.
Удачи Вам!