Смоленская область

Добрый день! В 2007 году подключили пакет каналов спутникового телевидения стоимость 600 рублей в год. В декабре 2014 года была внесена очередная... - вопрос №1582168

оплата в размере 600 рублей, а в июне 2015 произошло автоматическое отключение каналов. Компания заявила, что теперь их услуга стоит 1200 и чтоб мне вернуть каналы я должна внести еще оплату. Имеет ли компания право в одностороннем порядке изменить цену за услугу, если пакет уже был оплачен до 2015 года по старой цене?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо изучить соглашение, заключенное Вами с поставщиком услуг. Можете его сфотографировать и направить мне в чат.