Здравствуйте.В гражданском браке живем с мужем 2 года.знаю,что любит.хотим ребенка.что касается измен с его стороны- не было.и пока доверяю ему в этом плане.Но есть одно но...переодически появляются - вопрос №1584024

телефонные пассии… я их так называю… сейчас появилась третья за воемя нашей совместной жизни.я не говорю, что он мне с ней изменяет.нет.я даже знаю ее.он стал уходить вечерами на работу и час сидит с ней на тел.вчера я затронула эту тему… все отрицает.твердит, что любит меня и бросать не собирается… просто ему надо побыть одному… я его тоже люблю… очень сильно.но чувствую, что мои нервы сдают.не могу принять тот факт, что мой любимый часами общается с другой женщиной… пусть даже они и не спят… Помогите, пожалуйста.Как поступить мне в данной ситуации? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скажите ему просто и честно, что вам не приятно его общение по телефону с другой девушкой. Предложите ему пообщаться с вами.
Зачем ему быть одному? Подумать — это одно, а поболтать это время по телефону — это другое.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. просто ему надо побыть одному… Это вопрос личного пространства. И видимо есть актуальность пересмотра этого вопроса. Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo