Здравствуйте, у меня ничего не получается в жизни. Хотела поступить в магистратуру, не получилось. Работы по специальности найти не получается, я работаю уборщицей, мужа нет. Рассталась с парнем 3 - вопрос №1585479

года назад. Так как он меня обижал и оскорблял. Я его очень любила и наверное люблю до сих пор. Он сейчас в море. Сказал, что зарплата хорошая. Я попробовала спросить куда обращаться — он сказал, что нужны деньги для комиссии. Около 30 тысяч рублей. С двумя кредитами найти такую сумму просто невозможно.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Найти хорошую и оплачиваемую работу можно и на суше. Только сначала стоит понять, в каком направлении деятельности Вы себя видите, или хотите видеть. Пообщайтесь с людьми из таких отраслей/направлений, узнайте о нем побольше. 
Конечно, если нету опыта, сразу высокую должность и зарплату не дадут, но, начиная с меньшего, будете приобретать опыт, практические навыки, знания, что и может дать Вам карьерный рост. Главное, не гнаться за быстрыми и большими деньгами. И у Вас все получится.
10.08.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store