Здравствуйте, у меня ничего не получается в жизни. Хотела поступить в магистратуру, не получилось. Работы по специальности найти не получается, я работаю уборщицей, мужа нет. Рассталась с парнем 3 - вопрос №1585479

года назад. Так как он меня обижал и оскорблял. Я его очень любила и наверное люблю до сих пор. Он сейчас в море. Сказал, что зарплата хорошая. Я попробовала спросить куда обращаться — он сказал, что нужны деньги для комиссии. Около 30 тысяч рублей. С двумя кредитами найти такую сумму просто невозможно.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Найти хорошую и оплачиваемую работу можно и на суше. Только сначала стоит понять, в каком направлении деятельности Вы себя видите, или хотите видеть. Пообщайтесь с людьми из таких отраслей/направлений, узнайте о нем побольше.
Конечно, если нету опыта, сразу высокую должность и зарплату не дадут, но, начиная с меньшего, будете приобретать опыт, практические навыки, знания, что и может дать Вам карьерный рост. Главное, не гнаться за быстрыми и большими деньгами. И у Вас все получится.