Республика Коми

Добрый день. Хочу узнать я живу в Республике Коми работаю в магазине фирма оформлена на ООО имею ли я право на второй год взять проезд к месту отдыха... - вопрос №1585712

и обратно за счет Работодателя??? Он говорит что у нас в фирме не оплачивается проезд правомерно ли это с его стороны

Ответы

Здравствуйте!
В соответствии с трудовым законодательством работодатель не обязан оплачивать работнику проезд к месту проведения отпуска и обратно.
Если такое условие определено внутренними распорядительными документами работодателя, то необходимо обратиться к ним. Вы можете сфотографировать и направить мне их в чат.