в браке 4 года, все это время ругаемся, чаще всего из-за глупостей. Но очень часто из за переписок мужа в сетях. Один раз он даже влюбился в одну из... - вопрос №1586591

далека, общались играли в танки, он даже приехать к ней собирался. Я от него ушла он никуда не поехал, говорит что любит меня.Сошлись опять, переехали к нему на родину. при переезде практически ничего не изменилось, только по началу было все хорошо, потом опять ссоры и истерики. Я сказала что уеду от него.он не пускал, но в последнее время он очень изменился, не мог сказать что любит меня, сказал что ему надо побыть одному. А недавно зашла в контакт и увидела переписку с его другом. Он писал что запутался что наверное будет разводиться, что встретил другую принцессу. от меня не уходит. Я не знала что мне делать в этой ситуации, молчала потом все рассказала что знаю. Он начал говорить что это все фигня, что он со мной. Но на душе все равно очень очень плохо не могу я поверить что это было все просто. Он и сейчас продолжает с кем то переписываться.Но не могу я найти выход.

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Переписываясь и общаясь с другими, он получает в этом общении то, чего недополучает в отношениях с вами. Чаще это флирт, кокетство, романтика. А в семейной жизни, порой повседневный быт, начинает «съедать» романтику. А потому, в нее стоит вносить свежесть и новизну. Кроме того, чтобы любили и уважали другие, нужно прежде любить себя, а также, иметь собственное личное пространство. Об этом я писал здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo 
11.08.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store