Кемеровская область

Здравствуйте! Год назад мой партнер пригнал мне трактор для заготовки леса и взял с меня расписку, в которой было указано сколько куб. леса я ему... - вопрос №1590569

должен вернуть. Сейчас мы не работаем вместе, трактор я вернул, а он шантажирует распиской. Как быть в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо определить правовую природу данной Вами расписки. Сбросьте мне ее на почту или в чат для изучения. Если составлялись другие документы, сбросьте их тоже.