Москва

Как доказать в суде без свидетелей? - вопрос №1592056

Здравствуйте, скажите пожалуйста — мне нужны свидетели в суд, которые бы подтвердили, что мой муж не живет в квартире больше 10 лет. Но соседи недоброжелательно относятся ко мне, а как без свидетелей еще можно доказать, что муж не живет в квартире?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кроме соседей у Вас есть родственники, друзья, знакомые, которые могут подтвердить факт раздельного проживания. Ходатайствуйте об их допросе.