Другое

У меня беда и очень большая беда...я не знаюгде найти помощь.... помогите ради бога.... меня уволили с работы. .можно сказать вышвырнули на улицу без средств к существованию.... у меня два сына и нет - вопрос №1596720

Лучший ответ по мнению автора

Не отчаивайтесь, отчаиваться нельзя, грех! Вспомните, что умеете, подумайте хладнокровно, что — нибудь найдёте.