Красноярский край

Добрый день. Взяла участок в аренду для установки домика отдыха, в договоре аренды прописано, что не могу использовать участок для капитального строительства. Установила двухэтажный домик отдыха без - вопрос №1597160

фундамента в силу специфики тундры и в соответствии с договором аренды. Могу ли я приватизировать этот участок? Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Кто выступает арендодателем в договоре аренды и на каком праве ему принадлежит земельный участок?