Здрасти. У меня проблемы с сыном которому пять лет и с моей мамой. Мы живем в четвертом я муж сын и мама. Сын в бабушке нашол заступника, если он что то сделает не так и мы начнем ему объяснять он - вопрос №1599858

сразу в истерику бежит бабушка и начинает на нас арать, после последнего конфликта бабушка сказала если ещё раз его троним то она нас выгоняет из дома а сына заберет у нас. Как поступить? Переехать пока не можем финансы не позволяют. С ней разговаривала что не льзя на нас арать перед ребенком, она вроде соглашается но до первого не послушание сына. Я не знаю что делать!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Увы или к счастью, но сын, всегда будет оставаться для бабушки любимым внуком, и сейчас, поскольку такая система взаимоотношений между всеми уже установлена (а устанавливалась она не день и не месяц), ее нужно менять. И в настоящее время, вы сможете это сделать на отдельной от бабушки территории, т.к. ее вы не переубедите. А изыскать ресурс для отдельного проживания, стоит.