Новосибирская область

Оплачивая через терминалы KIWI платеж приходит через сутки. Законно ли это? - вопрос №1601597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если указанный срок предусмотрен публичной офертой компании, предлагающей услуги денежного перевода, то это совершенно законно.
Публичная оферта это предложение неограниченному кругу лиц заключить на определенных условиях сделку. Используя терминал, Вы принимаете публичную оферту и заключаете с компанией договор на предоставление услуг денежного перевода на предлагаемых ею условиях. Договор считается заключенным с момента получения Вами фискального чека.
С условиями публичной оферты можно ознакомиться на сайте компании в сети Интернет.