прошу помогите мы с девушкой уже второй год вместе я плохо с ней общался грубо говоря пользовался но как узнал что она уезжает то всё изменило... - вопрос №1606265

последние три месяца мы были каждый день вместе ездили на море я познакомился с её родителями и так далее и тому подобное а до этого наши отношения держались только на ней, сейчас же она уехала в другой город учится и я безумно скучаю и люблю её, хочу быть с ней мучаюсь убиваюсь, а иногда становится легко и я ловлю себя на мысли что я её разлюбил но потом всё становится обратно в норму, а сейчас выясняется что у неё тоже самое творится в голове прошу помогите у всех такое было или нет? и как с этим бороться. ПРОСТО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЕЁ И НЕ КОГО КРОМЕ НЕЁ НЕ ВИЖУ МАТЕРЬЮ МОИХ ДЕТЕЙ, она уехала на четыре года но будет приезжать 2 раза в год на новый год и летом прошу помогите это не выносимо

Ответы

Здравствуйте, Денис. Не совсем понятно — бороться с чем? И было такое не у всех — у всех ситуации разные, у каждого свои. И не у всех девушка уезжает на четыре года в другой город. Вы сначала определитесь, чего, собственно, хотите. Хотите отношения продолжать — продолжайте, не хотите — не продолжайте. Расстояние — это еще не повод и тем более не причина отказаться от своей любви, если таковая есть.

Всего вам доброго