Советы не помогли - вопрос №1609391

Я к вам обращалась за помощью, проблемы была в взаимоотношениях сына и матери, которой не нравилось что ее сын живет со мной… Мне посоветовали смириться с этой ситуации, чего у меня сделать не получается и я лично сама не хочу!
Но вся эта история перешла границы, как она звонила своему сыну и винила в том что он ее оставил-бросил, как она изъяснилась так все и осталось, как она цепляла меня так все и осталось, только вот я сорвалась и высказала ей все что о ней думаю, терпение мое лопнуло, и я не позволила ей лить на меня грязь, она мне никто! Я просила, разговаривала со свои парнем, просила чтоб о ней(о его матери) больше не разговаривали, и мне он о ней ничего не говорил… но он то забылся, то поделился и рассказал лишнего и пошло поехало… Донести ему что она не мать а конченая я не могу… то что она меня и родителей моих цепляет, его это не волнует, он говорит она вспыльчивая, потерпи, хотя родителей моих она не знает вообще… но чтоб я ей что то сказала, он меня повесить готов… лишь бы я его мамаше не звонила… я молчала, долго терпела и сорвалась… Мамаша его уже полгода в обиде на сына он съехал от нее, ей это не нравится, деньги которые ей ежемесячно привозит не нравится, она не разу не позвонила и не узнала как он? как здоровье? дела?.. она просто обижена ее БРОСИЛИ!!! и теперь ей все должны, а он перед ней скачит постоянно, так нельзя!!! Себе отказывать лишь бы мама не ругалась и не злилась...! Не могу накипело....!!!
1 ответ

Ответы

Анна, сливайте свои переживания сюда, главное, чтобы вам легчало. Поменять вы всё равно ничего не можете. Так делает бОльшая часть людей.