Самарская область

Являются ли смс сообщения докащательством в суде по делу о займе денег - вопрос №1611226

2 ответа

Ответы

Будут являться одним из видов доказательств по делу
Здравствуйте! Смс сообщения могут выступать в судебном производстве доказательством совершения юридически значимых действий, в частности, доказательством заключения, изменения, расторжения гражданско-правовых сделок. Для подробной консультации необходимо знать обстоятельства конкретного дела.