Тюменская область

Здравствуйте. Подскажите, мы обратились в адвокатскую контору для того чтобы нам составили заявление на отмену заочного решения. Для составления... - вопрос №1611662

возражения на исковое заявление по которому было заочное решение, мы обратились снова в эту контору. Естественно все услуги были нами оплачены. Теперь Адвокаты предлагают составить соглашение на гонорар в случае положительного решения суда в нашу сторону. Подскажите., обязаны ли мы подписывать такое соглашение, ведь приутствовать адвокаты не будут на суде?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы ничего не обязаны, ничего не подписывайте. А если адвокаты будут настаивать, пугать, скажите, что обратитесь с жалобой в Адвокатскую палату региона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоимость юридических услуг не может быть поставлена в зависимость от исхода судебного спора и содержания судебного решения. Если Вы уже оплатили оказанные услуги по составлению документов в суд и иных услуг в заключенном Вами договоре не предусмотрено, то Вы больше ничего не должны этой компании.