Если мужчина говорит что хочет тебя-значит любит.? - вопрос №1614242

или это просто секс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка!
Это значит, что мужчина хочет с Вами сексуальной близости. Для мужчины нет любви без интимной близости. Можно сказать, любимую женщину он всегда хочет. Бывает и так, что серьезные долгосрочные отношения вырастают из сексуальной близости. Здесь все будет зависеть от ваших совместных вложений в отношения, но прежде всего от Вас самой. Вы сможете направить отношения в нужное Вам русло. Ведь женщины на многое способны, не правда ли, Оленька?:)

Любви и Счастья Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оленка. если мужчина хочет, то в большей степени от Вас зависит, полюбит ли он Вас по-настоящему.
Счастья и любви Вам!