мужчина называет меня маленькая моя.! - вопрос №1617707

что это означает.?

Лучший ответ по мнению автора

Олена, у него желание и потребность вас защищать, баловать, заботиться о вас! Он испытывает к вам огромную нежность, любовь, очень трепетные чувства!!! Если вам нравится такое отношение, если оно в вас вызывает внутреннее «блаженство, спокойствие, комфорт и тепло», то у вас может «сложиться» великолепный союз: «он хочет заботиться о вас, баловать вас и т.п., вы — хотите, чтобы вас баловали, о вас заботились и т.д.!!!
Тогда, вам можно пожелать только счастья, Олена!!!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь — помогу!!!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
Это же прекрасно, что мужчина вас так называет.
Он к Вам относится нежно и с любовью.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Оленка!
Называя Вас маленькой, мужчина говорит о своей готовности защищать Вас, окружать Вас заботой, вниманием и любовью. Это как если бы Вы будучи маленькой ощущали заботу, поддержку и защиту сильного, любящего Вас отца.:)
Счастья Вам!  Буду признательна за оценку ответа.