Тульская область

Подскажите пож-ста можно ли написать завещание на свою маму, если что серьезное случится со мной. и я хочу чтобы в будущем воспитывала мою дочку моя... - вопрос №1620075

мама и компьютер записать на маму, хоть и был подарок мне. Бывают аварии люди погибают, я этого боюсь. И поэтому хочу уточнить возможно лисделать завещание заранее. Какие документы необходимо собрать для этого? и сколько примерно будет стоить в тульской области.
1 ответ

Ответы

Документы -Ваш паспорт. Идете к нотариусу. Пишите завещание на все свое имущество, которое будет Вам принадлежать на момент смерти. Цены государственные.