Как мне успокоить себя? Хотя бы на один день - вопрос №1629819

Ответы

Аня! Что такое происходит в Вшей жизни, что Вы не можете успокоиться. Прежде всего надо понять причину беспокойства. Затем задайте себе вопросы:
1) чего я хочу на самом деле?
2) как я могу этого достигнуть?
3) что мне мешает достигнуть желаемого?
4) как устранить эти препятствия.

Но если проблема глубже, то нужна индивидуальная работа. Успехов?
Аня, а что Вас беспокоит, как давно, с кем живете, чем занимаетесь? Не зная подробностей Вашей жизни, не зная причины Вашей тревоги и беспокойства, невозможно оказать психологическую помощь. Для самопомощи можно прибегнуть к медитативным практикам, дыхательным техникам, аутотренингу и конечно же, Вам нужно обязательно обратиться к психологу приватно. Удачи. Ирина.
Уважаемая Аня!
Чтобы стать более спокойной рекомендуется освоить правильную релаксацию.
Обращайтесь!
Помогу!