Тюменская область

Может ли квартиросъемщик вписать жену в соцнайм она в квартире не прописана. - вопрос №1629929

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Родственник (супруга) нанимателя жилого помещения по договору социального найма может быть вселен в это помещение (зарегистрирован по месту жительства) по заявлению нанимателя и с согласия остальных совместно проживающих с ним членов его семьи. При этом согласие наймодателя на такое вселение не требуется.