Здравствуйте Общаемся с подругой год или два. Мне нравится с ней общаться, пока дело не доходит да каких-то ссор. Это случается постоянно по любому поводу, я пишу ей, хватит уже. Она всё равно не - вопрос №1632695

заканчивает. Потом пишет, что осознает, что она эгоистка, вредная и жадная, но не может это изменить, это и есть ее характер. Я часто ей уступаю в чем-то, помогаю, а она делает, как ей лучше. Если ей что-то не нравится начинает ныть или орать. Она заплакала из-за того, что ей дали не тот кусок пиццы. Что вообще с ней происходит? Как этл исправить? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Это пройдёт с возрастом не беспокойтесь. В Вас как подруге больше ума мудрости терпения и т.д. Она по немного будет учиться у Вас.