Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Имеем ООО учредители физ. лица, (головная компания) ей принадлежат 100% долей в 5 других ООО (Дочернии компании). Дочернии компании в соответсвии с... - вопрос №1634976

законодательством УСН применять не могут. Может ли его приметить головная компания?

Дополнение автора от 21.09.15 20:01:07
Если Да, то согласно какой статьи НК РФ?

Дополнение автора от 22.09.15 13:03:30
Головная организация не имеет филиалов и представительств

Ответы

Да.
Нет.
Прошу уточнить, а головная организация имеет филиалы или представительства?
Не имеет.