Новосибирская область

добрый день.подскажите пожалуйста мне не приходит извещение о транспортном налоге уже три года .что делать в таком случае платить или нет . и что... - вопрос №1638286

будет если не платить. меня некто не извещает и не тревожит. спасибо

Ответы

Конечно заплатите. Дело в том, что теперь недоимка по налогу и пени начисляюися с момента обнаружения налоговыми органами такой неуплаты. Они выявят её у Вас в следующем году(например) и окажется не только недоимка по самому налогу, но и большие пени.