Здраствуйте.Я совсем в себе разобраться не могу.Мне 25 лет.У меня не работы,не парня.Работала во многих местах,но долго не продерживалась.все из моей... - вопрос №1639418

не ответственности.заработаю себе на одежду и гулянки и все.сейчас даже и не берут меня на офицальную работу.А парни от меня бегут, проведут время и больше не звонят.Поевилась пристрастие к алкаголю.Потомучто не работы не парня.Не знаю чем себя и занять.Компания у меня веселая.Любят все выпить.От одних отстану так другие появляються.Вот и не знаю как начать все заново.Мне 25 а уже любитель выпить.А кому я нужна такая.Подскажите как мне разобраться в себе

Ответы

Анна, здравствуйте. Вам надо понять то, чего Вам хочется на самом деле и заняться той, работой, которая Вам будет приносить удовольствие. Для этого рекомендую прочитать мой блог "Как определить истинное желание?" Алкоголь не решит Ваши проблемы, а наоборот будет только хуже, так как из за «временного ухода от проблем». появится еще и зависимость, тогда Вы точно ни работы не найдете, ни нормального парня. Прекратите употреблять алкоголь, а вместо этого начните эффективно действовать. Вам надо коренным образом изменить подход в жизни и свое окружение. Если Вы будете общаться с теми, что любят выпить, то не надо надеяться на то, что жизнь станет лучше… С парнями у Вас не ладится, так как Вы изначально выбираете не тех парней и позволяете им с собой вести себя так, как они ведут. Вы пока еще можете изменить свою жизнь, но надо Ваше огромное желание это сделать, работать  над собой самостоятельно и обязательно обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Само по себе не решится и не наладится, если не начать проблему решать. При обращении к психологу Вы сравнительно потратите не большую сумму денег, но зато сделаете свою жизнь счастливой, не экономьте на себе, уверен, что на алкоголь и другие развлечения, Вы за год тратите намного больше, чем потенциальная оплата консультаций. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!