Сколько лет я проживу? - вопрос №1642952

Ответы

Странный вопрос.
Вы в чем то сомневаетесь?
Кристина, вам в раздел Эзотерики с таким вопросом.
Но увы, и там многие вам ни ответят на такой вопрос.
Потому как это-грех, да и ни все могут увидеть дату смерти. Тем более своё будущее мы меняем сами и многое зависит именно от нас.
С ув.Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать экспертов.
А почему бы не посмотреть на вопрос под немного другим углом, а именно: Не сколько, а КАК? Независимо от того, сколько Вам предначертано свыше, постарайтесь прожить свою жизнь так, чтобы те, кто смотрит сверху, сказали: Ну-ка, повтори!