Псковская область

Мой второй супруг военнослужащий, у меня от первого брака имеется ребенок который прописан со мной и вторым мужем при части, скажите будут ли на моего ребенка кв.м. в служебном жилье по месту службы - вопрос №1647267

или необходимо судом признать моего ребенка членом семьи военнослужащего?

Ответы

Здравствуйте!
Нужно через суд решать вопрос.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?