Ставропольский край

Здравствуйте, человеку сто 2-ой группой инвалидности дали несколько кредитов на сумму около полумиллиона рублей. Вообще инвалиду можно давай кредиты?! Сейчас у него забирают часть пенсии на погашение кредитов по судебному решению. Его можно обжаловать? - вопрос №1647859

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Да, возможна выдача кредитов любому человеку. Необходимо просмотреть кредитные договора, которые у вас имеются в наличии. Пишите в чат обсудим более детально.