Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста. Я не знаю, что делать с парнем, запуталась. - вопрос №1648531

Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста. Я не знаю, что делать с парнем, запуталась.

Мне 26 лет. три месяца назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств, назовем его Миша. Я не влюбилась сразу, впрочем, я никогда сразу и не влюбляюсь, мне нужно время. Летом мы просто дружили, общались, узнавали друг друга. Потом стали ходить на свидания. Спустя 2 месяца он захотел близости. Я долго сомневалась, особой страсти нет. Вроде он симпатичный, разговор идет, работает на двух работах, любит проводить время активно. Но есть и минусы, которые настораживают. Он всегда дарит мне по 1 цветку. А я привыкла к букетам от ухажеров. Заикнулся, что хочет со мной на море, при этом намекнул, чтобы я копила деньги. Но так за кафе и культурную программу платит, не могу понять, он жадный или нет. Также мне не очень нравится его голос и запах. Хотя целоваться и обниматься не противно. он не звонит мне каждый день, чтобы услышать мой голос, видимся мы пару раз в неделю, он работает, у меня тоже дела.Мне кажется, влюбленный человек постоянно думает о своей возлюбленной. В общем, я решилась на близость с ним. У нас был секс и скажем честно, он меня разочаровал. Все прошло быстро, он даже не возбуждал, и после я даже не знала, что сказать. Долго не могла заснуть, странные ощущения были. До Миши у меня было несколько мужчин: с первым молодым человеком рассталась, дело было в несовместимости в постели. Со вторым ссорились, была страсть, я возбуждалась, но мы расстались, о чем жалею до сих пор. Я его очень любила, и в душе не забыла. Миша немного его напоминает по характеру, тот же знак по гороскопу. но я так не влюблена. С третьим Колей стала встречаться от одиночества, было противно, сейчас мы до сих пор общаемся, не могу окончательно с ним порвать, я привыкла к нему, он мне всегда помогает. Такая вот неразбериха. Я боюсь знакомить Мишу с друзьями, потому как не знаю, продолжатся отношения или нет. Он меня с друзьями познакомил. Я думаю, может не стоило пока лезть с ним в постель? Но ведь морочить голову парню полгода тоже нельзя. Я вся в сомнениях, не знаю, что делать.

Вопрос задан анонимно
02.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что вы еще не встретили того самого, с которым бы вам, не смотря ни на что, хотелось бы ВСЕГО — это очевидно! Не полюбили так, чтобы вам было все равно, сколько он вам раз, к примеру, звонит, сколько цветов дарит… Не почувствовали любви такой же от парня. Поэтому, у вас пока так все и происходит.
Встретите «своего» мужчину", все «станет на свои места»!
А пока встречайтесь, общайтесь с теми, с кем вам приятно, интересно, живите полноценной жизнью, а не «загоняйте» себя " в рамки «правильно, не правильно», " хорошо, или, плохо, что переспала", «он захотел, я  — решилась на близость», «привыкла к нему», «встречалась от одиночества....!!! Вам всего 26 лет — такая молодая! Где ваше:» Я захотела, я так думаю, мне нравится, так будет, хочу букеты, хочу любить и быть любимой, не хочу и не буду в отношениях, которые мне не нравятся, которые меня тяготят...? Вы себя уважать, ценить, любить попробуйте!  Не хотите морочить голову парню, так не морочьте! " Прости, не получилось у нас, вероятно, тебе тоже больше подойдет другая, а меня прости, ты хороший, но у нас ничего не получится!" (может, примерно так сказать, если не хочется отношений, или, какими-то другими словами!) Хотите продолжить отношения — продолжайте! Все в ваших руках!!! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО и будете СЧАСТЛИВЫ!
Всего вам доброго, удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!



02.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Иногда секс многое значит для развития дальнейших отношений. Люди разные. У кого секс на одном из первых мест, тот и ищет партнёра в этом, кто-то ищет исключительно по душе, поступкам… Вы смотрите на него со всех сторон. Так вот, было бы лучше и правильней, если бы Вы сложили всё плюсы и минусы, обдумали каждый момент, а исходя из этого приняли бы решение. Только ВЫ знаете, насколько сильны Ваши чувства, а может их к нему и нет! Подумайте… Если человек Вам не особо подходит, зачем мучить и себя, и его?
Решительности, мудрости и любви Вам!
С уважением, Евгений.
02.10.15
Здравствуйте. Вы сами создаете постепенно с него образ мужчины, который Вам якобы должен понравится… Если так много разочарований и не состыковок, то зачем строить с ним будущее? Даже интимная близость принесла Вам разочарование!!! Что Вас с ним держит? Может он у Вас для статуса, но согласитесь лучше быть одной, чем с таким «статусом»  Подумайте, над написанным и примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store